Существует ли черный список для граждан Киргизии и могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы для жителя Кыргызстана, пытающегося получить гражданство РФ
Я гражданина Киргизии. Существует ли на данный момент черный список для граждан Киргизии. Я хочу получить ответ на этот вопрос т.к давно не пересекала границу. В связи с тем что я хотела получить гражданство РФ. т. к после собирание всех документов и дав деньги человеку деньги, меня кинули. Каждый раз, когда ходила или звонила им они меня обещаниями и завтраками кормили. А в итоге кинули меня. Два года уже как не п ересекала границу. И хотелось бы узнать не возникнет ли у меня проблемы при пересечении границы? Спасибо. Гульнара.
Обратитесь в миграционную службу Вам там точно скажут есть ли у Вас запрет.