«Телефон сломался второй раз по той же причине, но был снят с гарантии из-за поврежденного экрана»
Телефон сломался второй раз, первый раз поменяли плату (на телефоне была трещина), второй раз сломался по той же причине, его даже не стали смотреть, якобы разбит экран и его сняли с гарантии! Так почему первый раз отремонтировали, экран тоже был с трещиной.
Здравствуйте! Разбитый экран - не повод отказать в гарантийном ремонте! Они этот дефект обязаны были просто указать в акте приема на гарантийный ремонт.Сейчас Вам необходимо составить претензию о понуждении принять телефон на гарантийный ремонт. +7-915-852-30-81 - обращайтесь.