Требования при расторжении договора подряда из-за неисполнения существенных условий и предоплаты 50% суммы
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, какие требования я могу предъявить в суд в случае расторжения, по неисполнению существенных условий (предмет) договора подряда, если уплачена сумма предоплаты 50% суммы договора?
Лучший ответ
О возврате предоплаты, если договор расторгается из-за невыполнения второй стороной условий соглашения по её вине.
Юридические услуги в Ирбит