Диагностика и лечение разрыва медиального мениска и артроза коленного сустава - что делать и куда обратиться, если нет показаний для группы инвалидности?
У меня разрыв медиального мениска 3 ст. артроз 2-3 ст. коленного сустава, врач ревматолог пишет в мед. карте ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ НЕТ. что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
В Росздравнадзор с жалобой,.
Благодарю Вас за полезную консультацию!