В итоге я оказалась на больничном, мне делали капельницу.
Я работаю в школе учителем англйского языка. Закончила Московский педагогический государственный Университет (бывший имени Ленина) с 2 красными дипломами. Специальности - психолог по первому диплому и переводчик по второму. Также прошла курсы по методике преподавания языка. После 3 лет работы в школе директор предложила мне купить нелегальный, поддельный диплом по специальности "Учитель английского языка". Когда я отказалась, начался жесткий прессинг, посещение уроков без предупеждений, педагогически неэтичное поведение и публичное унижение при открытых дверях - ученики и преподаватели были свидетелями. В итоге я оказалась на больничном, мне делали капельницу.
Подскажите, куда мне лучше обратиться, так как я окзалась в ситуации, где было и подстрекательтво к нарушению закона в виде покупки поддельного липлома и нанесен вред здоровью?
Лучший ответ
Екатерина, я почти уверен, что разговор о поддельном дипломе был при закрытых дверях, и доказать Вам это не удастся. Насчёт всего остального, я думаю что тут надо детально разобраться, что из того, что делала директор, правомерно, а что - нет. Допустим, я не думаю, что директор не имеет права зайти к Вам на урок. Если есть какие-то неправомерные действия, которые носят характер преследования и это можно доказать - тогда можно вести о чём-то речь.