Можно ли отказаться от выплаты содержания бывшей жене, которая получает стипендию после поступления в университет?
Бывшая жена подала после развода на свое содержание по уходу за ребенком, потом она поступила в университет и получает стипендию, могу ли я отказаться ей платить?
Лучший ответ
просто отказаться платить не можете, надо в суд подавать заявление об освобождении от уплаты алиментов, основание - ст.119 СК ПРФ
Если суд принял решение, то отказаться вы не можете.