Как написать заявление участковому психиатру на принудительное лечение своего брата-алкоголика?
Как написать заявление участновому психиатру на принудительное лечение своего брата-алкоголика?
Лучший ответ
Данное заявление не имеет смысла. Ситуация требует более детального освещения.
Здравствуйте. Услуга платная. Можете обратиться к любому выбранному юристу.