Срок снятия ареста на помещение за неуплату коммунальных услуг
Наложен арест на помещение за неуплату комунальных. В данный момен комунальные оплачены. Но арест не снят. В течении какого времени его можео снять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря кем наложен арест. Можно снять в течение месяца - если СУДОМ
УДАЧИ ВАМ
Для снятия ареста нужно обращаться с ходатайством в суд, который накладывал арест. Без ходатайства арест не снимут.