Обучение в колледже было прервано, но есть ли основание для получения справки о законченных 11 классах?
Я отучился 9 классов. Поступил в колледж отучился 2.5 года и в итоге меня выгнали. Я проучился 1 курс на ускоренном обучение то-есть 1 курс=10-11 классу. Должны ли мне выдать справку о то что я закончил 11 классов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам должны выдать в колледже выписку ваших оценок.
НО, это не даёт вам статус лица, закончившего ПОЛНОЕ среднее образование
Другими словами, образование у вас остаётся 9 классов