Возможно ли использовать сертификат на получение жилья по программе переселения север юг в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки?
Хочу узнать, можно ли использовать сертификат на получение жилья по программе переселения север юг, как первоначальный взнос при оформлении ипотеки!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на этот вопрос ищите в банке. Условия по кредитам только банком устанавливаются.