Или т.к.мы изъявили желание ещё гораздо раньше нам разрешат приватизировать?
Я проживаю сейчас в общежитии, помещения которого в течении времени потихоньку приватизируют одна за другой на основании статьи 2 закона "О приватизации жилищного фонда РФ".
Сейчас подали исковое и суд. процесс назначили на 10 марта (а говорят статья утрачивает силу 1 марта 2010 года), и как теперь нам быть? Статья уже не будет действовать? Или т.к. мы изъявили желание ещё гораздо раньше нам разрешат приватизировать?
Лучший ответ
Срок бесплатной приватизации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 01.02.2010) продлён до 1 марта 2013 года.