Возможно ли выявить мошенника в другом городе России по данным о номере телефона и банковской карте?
Есть ли вероятность найти мошенника в другом городе России, зная №мобильного телефона, с которого он звонил, и № сбербанковской карты, на которую мною была переведена значительная сумма денег? Подано заявление в полицию для возбуждения уголовного дела по статье мошенничество.
Спасибо.
Лучший ответ
Да есть. Если найдете адрес просто подавайте в суд о возврате неосновательного обогащения ст 1102 ГК РФ
Для Вас лично. Выборка из ГПК РФ.
Составляется исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ
Обязательно учтите требования ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!