Узнайте, является ли 200% процентная ставка на кредит от ООО Домашние Деньги законной и как поступить в данной ситуации
Я взяла кредит в размере 30000 рублей в ОООДомашние Деньги 18.07.2015 на один год платежи по условиям я должна вносить еженедельно по 1340 рублей. Итог за год я им должна вернуть сумму в размере 69600 рублей. При этом на руках у меня договор на котором моя роспись сделана через копирку, что там у них на руках изложить точно не могу. Сегодня еще раз прочитала этот самый договор и процентная ставка в размере 200% тоже указана прописью под копирку Я бы хотела узнать законно ли они берут такие проценты? И если нет, что с этим делать и как поступить?
идите в суд и рассторгайте договор