Какие доказательства должны представить свидетели в суде по иску ограничения родительских прав в отношении 16-летней дочери?
Моя мать подала в суд иск об ограничении меня в родительских правах в отношении моей 16-летней дочери (оснований никаких нет, у дочери играют гормоны) . Что должны доказать мои свидетели в суде (если их вызовут)?
Что значит, играют гормоны? Если Вы допустили такие вещи как: дочь поздно приходит домой, возможно иногда нетрезвая, пропускает лекции или уроки, были приводы в полицию и она на учете в Кдн. Учителя жалуются, плохо учится. Это основания для того, чтобы серьезно задуматься о правильности воспитания. А что свидетели могут сказать? Они же с ней целыми сутками не находятся. А суду мало того, что они скажут, что она хорошая и добрая девочка. Ему конкретные подтверждения нужны. Так что думайте о защите. И о хорошем юристе или адвокате.
Здравствуйте! Что Вы хорошая мать, не пьете, не наркоманка, занимаетесь воспитанием ребенка, проводите вместе время, ходите в школу и т.д.