Как получить два отдельных жилья по программе переселения, когда в одной квартире живет две семьи?
В одной квартире прописано 2 семьи мама с отцом и дочка с сыном, дочка с сыном давно уже стоят в программе на получение отдельного жилья как молодой семье, но получат они ее навряд ли так как очередь огромная возможно ли получит 2 отдельных жилья по программе переселение? Ответ можно скинуть на электронную почту rassia-karelia@rambler.ru
Лучший ответ
Здравствуйте. "Скинуть" ответ на электронную почту не предусмотрено правилами сайта. До начала размещения вопроса правила стоит почитать.
Что касается возможности получения "2 отдельных жилья" - информации недостаточно. Читайте ст. 32 и ст