Правила и рекомендации, чтобы избежать лишения прав после прохождения медицинского освидетельствования в алкогольном состоянии
Совершение лицом, употребляющим алкогольные напитки в припаркованном автомобиле, любых действий, связанных с управлением транспортным средством (работающий двигатель, начало движения автомобиля), влечет административную или уголовную ответственность. Скорее всего, лишат, так показывает судебная практика.
Вы вправе будете обратиться за рассрочкой по оплате штрафа (штраф будет составлять 30000 руб. + лишение прав).
Павел, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
Да на руках я расписался только в мед. Освед. В остальных не где не расписывался и сведетелей тоже не было