Прописка в квартире наследнику по завещанию - возможность и действия ЖКХ
Можно ли прописаться в квартире наследнику по завещанию (невестка), если собственник умер и еще не прошло полгода после смерти собственника. Невестка заявилась в нотариус до полугода на переоформление наследства. Тарифы на коммунальные услуги ЖКХ увеличили в три раза, в связи с тем. что в квартире прописан только внук. Правильно ли поступило ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЖКХ не право. Жалоба в прокуратуру. Прописаться нельзя
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.