Возможность возврата денег при покупке через интернет у девушки, которая погибла
Если найдете наследников девушки, можете требовать с них при условии, что они приняли какое-нибудь наследство.
Уважаемая, Анастасия! Вы лично у девушки заказывали вещи или у организации в лице данной девушки?
Эта девушка собирала заказ, собирала деньги и заказывала через интернет с сайта GIPUR. когда товар приходил она за ним ехала и всем развозила. я пыталась узнать у сайта GIPUR забрала ли она заказ, они мне говорят что не обязаны ни чего объяснять т.к. я лично у них ни чего не заказывала. вот я и не знаю теперь то деньги у кого я могу забрать и могу ли вообще их требовать по закону
У нее есть брат, мама, и малолетний сын