Имущество в квартире, где человек только прописан, может быть изъято судебными приставами из-за долга - вопрос Ирины.
Меня зовут Ирина. Вопрос: имеют ли право судебные приставы изымать имущество в квартире, где человек не проживает, а только прописан? Долг - 150 000 р.
Лучший ответ
Добрый день! Приставы описывают имущества собственника, если последний там не проживает и не имеет собственности, действия пристава нужно обжаловать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если имущество не должника то не могут, предоставте документы что это не его имущество