Произошло ДТП в результате которого погибла женщина, которая находилась в машине водителя, которого признали виновным в аварии
Произошло ДТП в результате которого погибла женщина, которая находилась в машине водителя, которого признали виновным в аварии, но дело перешло в уголовное и бумаги передали следователю, в другой машине был муж, мы в ГАИ просим копию протокола, нам не дают, говорят, дело теперь перешло в уголовное и все бумаги у следователя. Правы ли они. Спасибо.
Здравствуте, Лариса. Если возбуждено уголовное дело, они правы. Ваш муж сможет ознакомиться с материалами уголовного дела после окончания следствия и только в том случае, если он официально будет признан потерпевшим.