Возможно ли изменить фамилию ребенка в случае противодействия отца, если установлены отцовство и алименты?

Если отцовство и алименты установлены судом то после этого если иск подать занова чтоб ребенка записали на фамилию отца, возможен ли выйграть такой процесс если отец против? Ребенок имеет право на фамилию?

Органы загса отказали на фамилию записывать ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если отец записан в свидетельстве о рождении - То подавайте иск в суд о смене фамилии

УДАЧИ ВАМ