Определение персональных данных - Фамилия, имя, отчество и дата рождения – публикация и хранение в интернете
Скажите пожалуйста, являются ли фамилия, имя и отчество человека, а также дата его рождения персональными данными и можно ли их публиковать или хранить в сети.
Лучший ответ
Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и...
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Являются персональными. Действия могут быть только с согласия лица, владельца этих данных.