Льготы для ветеранов - какие права и привилегии полагаются брату, служившему в боевых действиях?
У меня брат участник боевых действий служил срочную службу с 1998-2000 г. получил ранение, присвоен орден мужества, имеется удостоверение ветерана. Какие ему положены льготы? Вопрос возник из-за оплаты коммунальных услуг, с начало платил 50%, сейчас ему по почте возвращают только 500 рублей с суммы 6000 р. за платежи. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ
Увы сейчас изменился порядок расчета льгот за услуги ЖКХ.
Мне не понравился Ваш ответ.