LSN Messenger
Курган, 28.01.2016, 18:13

Неудачная погашение кредита - планирую запросить банк на рассрочку выплаты.

Вопрос №9553039 из г. Курган
опубликован 28.01.2016, 18:13
Я несколько месецав не мог заплатить кредит мне пришло письмо о везите пристовав и взысканий могулия попросить банк разделить сумму долга на три месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пришел судебный акт о взыскании задолженности и постановление о возбуждении исполнительного производства? В этом случае вам нужно составить заявление о рассрочке исполнения решения суда и обратиться в тот суд, который вынес данное судебное решение. Банк при наличии решения суда, которое находится на исполнении у судебных приставов, такой вопрос решать не будет

28.01.2016, 18:32

Здравствуйте. Просите о рассрочке.

28.01.2016, 18:15

,,то есть банк может лать согласие на рассрочку и как это лучше сделать чтобы добиться этой рассрочку

28.01.2016, 20:08

я не о банке выше писала, а о суде, если банк взыскал с вас в судебном порядке долг

29.01.2016, 12:14

Скажите пожалуйста , а если письмо пришло от банка отп о взыскание то можно как-то решить этот вопрос с рассрочкой

28.01.2016, 20:14

что значит пришло письмо? Вы документ назовите: требование, судебный акт или что?

29.01.2016, 12:14