Возможно ли оформить Разрешение на временное проживание и получить гражданство РФ при отсутствии судимости, но привлечении к уголовной ответственности?
Я привлекалась к уголовной ответственности но судимости нет. Скажите смогу ли я оформить Разрешение на временное проживание и в дальнейшем получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна!
В Вашем случае привлечение к уголовной ответственности не влияет на возможность получения разрешения на временное проживание и гражданства.
Благодарю вас за помощь в данном вопросе!