Примирение сторон прекратило мое уголовное дело - что указать в графе привлекались ли вы к уголовной ответственности?

Я привлекалась к уголовной ответственности, но дело было прекращено по примирению сторон. Что написать в графе привлекались лт вы к уголовной ответственности?
Лучший ответ

Примирение сторон, это не реабилитирующие основания прекращения в отношении вас уголовного преследования.

В справке о судимости данные сведения будут указаны. И будут хранится в иц мвд до 80 лет.

Спасибо за ответ.

Так и указывайте при заполнении анкеты.