Имеет ли право дед прописать к себе несовершеннолетнего внука.
Имеет ли право дед прописать к себе несовершеннолетнего внука. Квартира деда не приватизирована. Совместно с дедом прописана его тетка. Ордер общий, а лицевые счета разделены.
Жилая площадь квартиры 36 м.
Лучший ответ
Несовершеннолетних детей могут прописывать без согласия других жильцов только их родители или официальные представители.