История с поломкой холодильника - мастер обещал вернуть деньги, но отказался после повторной поломки

У нас недавно сломался холодильник и мы вызвали мастера по ремонту холодильников. Мастер сказал, что проблема в компрессоре и его надо поменять. Он так-же добавил, что если проблема не в нем, то он вернет деньги, оставил квитанцию со своим ИНН и телефоном. Мы согласились и заплатили за ремонт 7000 рублей. На след. День холодильник опять перестал работать, но мастер отказывается возвращать деньги и ремонтировать. Т.е получается мы выкинули 7000 на ветер и остались с тем же неработающим холодильником. Что нам делать?

Лучший ответ

Предъявить письменную претензию на возврат денег.