Сколько будет стоить консультация юриста?

Лучший ответ

Здравствуйте Марианна! Консультация не стоит ничего. Вы ее и здесь получаете абсолютно бесплатно.

Удачи вам. Адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60. Мы всем докажем, что вы правы!!!

100 рублей стоит консультация

У всех же по-разному. Опишите ситуацию подробнее.

Добрый день! Зависит от сложности вопроса и необходимости изучать документы, а также каждый юрист сам оценивает свою работу, обратитесь в личку к любому юристу сайта, опишите свою проблему и узнайте стоимость услуги.

От сложности вопроса. Цены уточняйте в личных сообщениях.

Имеется 3 х комн. Квартира Долевая собственность - мама, папа, я (четвертая дочь). В 2015 г. папы не стало. На наследство доли в квартире претендуют 5 человек в семье - мама, я (четв. Дочь), первая сестра, вторая сестра, третья сестра. Далее 2 сестры пишут заявление об отказе от части доли (по наследству) в пользу сестры (третьей), мама вступает в наследство, то есть берет 1/5 часть, я подписываю заявление об отказе части доли в пользу сестры (третьей). Это произошло 2016 году. Сейчас же вопрос такой. Могу ли вернуть свою часть доли 1/5 которая (по наследству от папы)

Нет, вернуть уже не можете, т.к. отказались от вашей доли. Отказ - это сделка, поэтому ее можно было обжаловать при наличии оснований до истечения 6 месяцев после смерти отца.