Как получить повторно копию судебного приказа и нужно ли при этом платить госпошлину и её размер (взыскатель юр. лицо)
Как получить повторно копию судебного приказа и нужно ли при этом платить гос пошлину и её размер (взыскатель юр. лицо)
Лучший ответ
С 01 января 2013 г. утратил силу пп. 10 п. 1 ст 333.19 НК РФ, устанавливающий госпошлину за повторную выдачу копий решений, судебных приказов, приговоров, определений суда,постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов.
Напишите заявление в тот же суд о выдаче копии судебного приказа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))