Мой муж подал на уменьшение алиментов знаем что бывшая жена не работает а живет только на алименты как это доказать?
Лучший ответ
я думаю доказывать не надо если она не работает и другого дохода у нее нет то на что она живет
Добрый день! Уменьшение алиментов возможно лишь при наличии определенных обстоятельств. Тот факт, что бывшая жена не работает- значения не имеет.