Пл. 54 м, жилая - 43 м.? 2. Право на приватизацию имеет любой гражданин РФ или есть какие-то ограничения?
Отдельный лицевой счет может быть выделен на любое изолированное (!) помещение.В соответствии со ст.86 Жилищного кодекса РФ совершеннолетний член семьи нанимателя вправе требовать заключения с ним отдельного договора найма, если с согласия остальных проживающих с ним совершеннолетних членов семьи и в соответствии с приходящейся на его долю жилой площадью либо с учетом состоявшегося соглашения о порядке пользования жилым помещением ему может быть выделено отдельное помещение, удовлетворяющее требованиям статьи 52 ЖК РСФСР. Приватизировать имеет право гражданин РФ вне зависимости от "стажа" своего гражданства (ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,