Краснодар, 28.01.2016, 19:26

Выбор ОКВЭД для курсов для взрослых без лицензии.

Вопрос №9554368 из г. Краснодар
опубликован 28.01.2016, 19:26
ОКВЭД для курсов для взрослых без лицензии. Здравствуйте. Открываем курсы для взрослых по основам предпринимательской деятельности, без лицензирования, по договорам будут проходить как консультационно-информационные услуги, длительность курса не более 40 часов, в перспективе будет увеличено время до 60 часов, также будут проходить семинары длительностью до двух дней, в качестве документа будет выдаваться свидетельство и прохождении или сертификат. Помогите верно определить код ОКВЭД для этой деятельности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вам подойдет код-92.40 Деятельность информационных агентств

Эта группировка включает:

- деятельность информационных служб по предоставлению научно-технической, правовой, статистической, социально-экономической, финансовой, коммерческой, отраслевой и прочей информации.

28.01.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Любовь, а 74.84 не подойдет?

28.01.2016, 20:01

Не совсем.Из всех направлений ,которые в нем есть Вам ближе-предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику.Но,Вы можете ее включить,как дополнительный код ОКВЭД.

28.01.2016, 20:06