Москва, 28.01.2016, 19:57

Ущерб от снега с крыши дома - полиция и ЖКХ отказываются возместить, справедливость нарушена

Вопрос №9554561 из г. Москва
опубликован 28.01.2016, 19:57
Я припорковался около дома 2 этажного сошёл снег с крыши нанесен ущерб полицию вызывал зафиксировали а компания ЖКХ открыто сказали что суд проиграю где справедливость!
Лучший ответ
Рекомендуется

Они все правильно делают, Вас запугивают. Кто же с деньгами просто так расстанется?

28.01.2016, 20:03

Здравствуйте. Так Вы ж ещё и не пытались в суд то подать.

28.01.2016, 19:59

Здравствуйте. Мало ли что в ЖКХ говорят. При правильном ведении дела, суд удовлетворит Ваш иск.

28.01.2016, 20:01

В открытую сказали что деньги не выплатят, и что суд проиграю.

28.01.2016, 20:07

Вам уже три человека сказали иначе. Вам мало?

28.01.2016, 20:21