Автосалон продал мой автомобиль без согласия и договора, пока тот находился на их стоянке в Питере
Автосалон продал мой автомобиль без моего согласия. Авто стояло у них на стоянке. Договора между салоном и мною не было. Автомобиль в данный момент продан. Но не мною. Машина была в Питере.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договора не было,продавайте заявление в полицию об угоне.