Как узнать, было ли выслано решение Арбитражного суда г. Москвы сторонам дела и как связаться с судом?
У меня был суд. Суд вынес решение. Решение вступило в силу. Подскажите, как можно узнать, выслали ли решение суда сторонам дела, а конкретно ответчику или не выслали? Дозвониться до суда не могу, письма отправляю, но никто не отвечает. Может там есть сроки какие-то, по истечении которых решение суда уж хоть как должно быть у меня? Может, кто знает, как можно дозвониться до суда, хотя бы до канцелярии, ну то есть может там какие другие есть номера телефонов, а не те, которые указаны на сайте? Суд: Арбитражный суд г. Москвы.
Артем, здравствуйте!
Для арбитража главное разместить решение в системе Мой арбитр. И на обжалование (в частности, для восстановления срока на обжалование) важна дата размещения решения в Интернете, а не получение копии решения стороной.
Касательно получения решения и его направления, то оно направляется заказным письмом с уведомлением незамедлительно после подготовке в полном тексте. Возможно, у Вас припаздывает почта.