Вологда, 28.01.2016, 19:54

Создание фейковой страницы во ВКонтакте и размещение фотографии девочки - Что грозит автору и как доказать виновность?

Вопрос №9554732 из г. Вологда
опубликован 28.01.2016, 19:54
Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера) Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом (фото не содержать оскорбительного характера)
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление полиция примет но дело за отсутствием состава преступления заводит не будут. если та девушка не знает кто выложил фото то и в суд подать на вас не сможет. А вы лучше удалите выложенные фото и все

28.01.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно.

Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд. . Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Она знает где я живу, но незнает моих ФИО.. Т е она знает что это сделала я...Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом( фото не содержать оскорбительного характера)Я поглупости, хотела просто пошутить и создала страницу в вк и выложила фото девочки в группы фото конкурс она подала на меня в суд.. Я это сделала не из злово умысла но признаваться не хочу т к стыдно. Скажите она сможет доказать что это сделала я и в милиции вообще будут ли заниматься эти делом( фото не содержать оскорбительного характера)

28.01.2016, 21:16

полиция заниматься не станет скорее всего

28.01.2016, 21:25

Просто мне сказали что в полиции будут выяснять ID адрес ... Чего мне ждать? Повестки в суд?

28.01.2016, 21:41