Прописка ребенка в неприватизированной квартире - возможно ли и как поделить имущество при разрозненности метража на человека?
Здравствуй, у меня вопрос: сестра родила ребенка, с нами не живет. Но прописана в данной квартире и хочет прописать ребенка. Квартира не приватизирована. Разрешат ли ей прописать ребенка, если уже по метражу здесь на человека меньше положеного метров? Если разрешат, то какой можно составить документ, что бы при разделе имущества квартиру делили на 2 равные части? Заранее благодарна. С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Ребенка можно прописать, даже на 1 кв.м.Делить не приватизированную квартиру нельзя.