Проблемы с записью в росреестре - Как вернуться в очередь по дачной амнистии при неправильно оформленном жилом доме?
Не важно что написано в свидетельстве , важно чтобы дома не был пригоден для круглогодичного проживания
Департамент жилищного обеспечения снял с очереди, ссылаясь на то что в росресстре объект значится как жилой дом. Доказывать что дом не пригоден для круглогодичного проживания им бесполезно. Как оспорить действия росресстра?
Как раз оспаривать действия Росреестра, на мой взгляд, не особо много смысла , а вот оспорить решение жилищного органа смысл есть.
У вас есть решение о снятии с учета? Есть копия декларации на дом? Здесь вопрос непростой, надо правильно решить каким способом восстановить нарушенное право. Тем более в декларации по приказу 447 вы же сами наверное и указали про строение.