Мать отправила меня в психиатрическую клинику в детстве, чтобы получать пенсию - моя история и стремление снять диагноз
В детстве лежал в психиатрической клиники 3 раза моя мать услышала что можно получать пенсию за это вот и отправляла меня туда лежал не больше двух месяцев потом проходил комиссию чтобы сделали мне группу там меня мать заставляла косить отвечать не правильно на вопросы которые мне задавали психиатры но я естественно её слушал и делал так как она велела но потом с со второго раза мне всё-таки сделали инвалидность перевели на индивидуальное обучение так я учился до 8 класса потом я совершил преступление мне назначили принудительное лечение пролежал 3 года 7 месяцев вышел недавно вот пере-комиссия в феврале не знаю что делать 8 классов идивидуаного обучения теперь не знаю что делать как быть но диагноз снять хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин!
Для снятия диагноза о наличии психического заболевания и для того, чтобы определить, страдает ли обследуемый психическим расстройством, также проводится психиатрическое освидетельствование (ч. 2 ст. 20, ч. 1 ст. 23 Закона от 02.07.1992 N 3185-1).
Вам потребуется:
1. Предоставить согласие на проведение психиатрического освидетельствования
2. Принять в этом своё непосредственное участие