Раздел приватизированной квартиры при разводе - какая мне полагается часть?
Если квартира уже в долях, то она не подлежит уже никакому разделу, т.к. у вас итак общая долевая собственность..
В приватизированной квартире нет вашей доли, она не делится как совместно нажитая. Ипотечная квартира уже поделена между вами. Каждый остается при своей доле.
Добрый день! Чтобы точно ответить на вопрос необходимо смотреть документы, в том числе свидетельства о праве собственности.
Если квартира приватизирована- то она принадлежит тому на кого ее приватизировали. Если квартира приобретена в браке по возмездной сделке и определены доли- то в размере определенной доли.