Деление квартиры при разводе - как сохранить свою долю без продажи
До брака по наследству досталась квартира, приватизирована была тоже до брака.
В период брака сделал дарственную на 1/2 доли квартиры сейчас разводимся.
Вопрос квартира будет делиться пополам или будет делиться только пол квартиры которую я отписал на жену (ведь ее часть квартиры в браке приобретена, а моя половина до брака) квартира однокомнатная в старом доме при делении пополам даже на комнату не хватит. Что делать чтобы не продавать квартиру.
Квартира уже разделена пополам (так как долю Вы подарили - она не будет делиться). Выкупайте у жены ее долю.
Имущество полученное в период брака в порядке дарения совестным не является