В конце года закрыл ИП с долгами в Пф документы о закрытие на руках. Платить пока нечем, начислять хоть больше не будут?

Вопрос №9555681 из г. Челябинск
опубликован 28.01.2016, 21:37
В конце года закрыл ИП с долгами в Пф документы о закрытие на руках. Платить пока нечем, начислять хоть больше не будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начислять не будут,но старые долги взыщут.

28.01.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Т.Е предоставлять в ПФ документы о закрытие не нужно?

28.01.2016, 23:06

Если вы получили в налоговой документ о закрытии,то не нужно. ИП официально через заявление закрывают.Если вы прошли эту процедуру,то не нужно.Если нет сделали этого,звоните -я вам разъясню.

29.01.2016, 05:39