Водителю скорой помощи лишили стимулирующих выплат после ДТП, несмотря на чужую вину - требуют самостоятельный ремонт автомобиля
Я работаю водителем скорой помощи попал в дтп вина не моя начальство лишило стимулирующих выплат пока я не востановлю авто законно это и должен я ее ремонтирывать.
Нет. это незаконно. Если не боитесь конфликта, то можете обжаловать приказ о лишении стимулирующих выплат в судебном порядке в течение 3 месяцев со дня ознакомления с приказом о лишении.
Здравствуйте! лишать выплат не имели право. Пишите жалобу в прокуратуру.
У вас есть материалы ДТП? Если они у вас "на руках" предъявите копии работодателю с заявлением, о снятии дисциплинарного взыскания по материалам ДТП. Если результатов не даст, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на работодателя.