Возможности удержания 50% зарплаты в счет кредита без карты - альтернативы и огласка на работе

Если у меня нет зарпл. Карты, получаю на руки, как происходит удержание 50 проц. С з.п. в счёт кредита. Я не хочу огласки на работе. Можно ли просто принести справку о з.п. приставам и платить уже мне самой непосредственно?
Лучший ответ

По постановлению бухгалтер будет обязан перечислять денежные средства на счет приставов, остальное будете получать на руки