LSN Messenger
Стерлитамак, 28.01.2016, 22:44

Полиция имеет юридическую силу.

Вопрос №9556478 из г. Стерлитамак
опубликован 28.01.2016, 22:44
У меня есть расписка но как говорят в полиции она нн имеет юридической силы так как написана не правильнл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если написана не правильно, тогда необходимы другие доказательства передачи денег, например свидетельские показания. Только без расписки можно передавать сумму не более 10 000,00 рублей. Следовательно и взыскать сможете не более этой суммы.

Успехов.

28.01.2016, 22:52

Возможно, так оно и есть. Покажите расписку юристу/адвокату.

28.01.2016, 22:49

Необходимо знать дословный текст расписки.

29.01.2016, 10:20

Свидетелельские показания имеются

28.01.2016, 22:55

Свидетели здесь не имеют никакого значения.

28.01.2016, 22:56

Только что же сказали что должны быть свидетели передачи денег

28.01.2016, 23:00

Добрый день.

Опишите всю ситуацию. Из вашего вопроса она не совсем понятна. Или задайте вопрос лично

29.01.2016, 07:23