Как вернуть деньги за аренду комнаты, если агентство недвижимости отказывается?
Я заключала договор с агентством недвижимотси, чтобы снять комнату, с правом возврата денег. Но осталась недовольна их работой. Могу ли я вернуть деньги? Так как они отказались.
Если Вам не была оказана услуга, то можете требовать возврат денег
Они считают, что оказали услугу в полной мере, предоставив варианты. Но я не заселилась по той причине, что по моим запросам не оказалось вариантов, а те которые были 2 варианта, оказались уже занятыми. А первый вариант, из-за которого я заключила с ними договор, оказался вобще подставным.