LSN Messenger
Москва, 28.01.2016, 23:26

Мне 17 а парню 15 я беременна что мне будет.

Вопрос №9556972 из г. Москва
опубликован 28.01.2016, 23:26
Мне 17 а парню 15 я беременна что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если половой акт был в период времени, когда вам еще не было 16 лет, то вашему парню будет уголовное дело.

23.02.2020, 21:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте ни чего хорошего не будет

28.01.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте.

Дождаться брачного возраста парня

28.01.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ничего вам не будет, так как вам нет 18 лет.

28.01.2016, 23:28

Здравствуйте, если половой акт был в 16 лет, то ничего не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

06.01.2019, 08:28

Ему за это ничего не будет... с 16 лет уже можно...

06.01.2019, 11:35

Ничего не будет.

Будет отцом ребенка.

29.03.2019, 12:09

Если Вы имеете в виду уголовную ответственность, то если ваша беременность наступила по достижении 16 лет, то ничего не будет.

29.03.2019, 12:10

Ничего не будет... если половой акт был по согласию.

Он будет отцом.

29.03.2019, 12:12

Если Вы забеременели после 16 лет, то всё обойдётся,

если до 16 лет-чтобы не получить уголовное наказание ему нужно на Вас жениться.

Тогда уголовное дело будет прекращено.

29.03.2019, 12:14

Бросит он вас, вот и всё.

29.03.2019, 12:23

Ничего не будет.

Ответственность только за половое сношение с лицами до 16 лет.

Запомните: мужчин не следует называть парнями, также как и женщин-девками.

23.02.2020, 21:11

Здравствуйте!

Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Поэтому, если Вы вступили в интимные отношения, когда Вам еще не было 16 лет, Вашего полового партнера вполне могут привлечь к уголовной ответственности.

Кстати, учитывая, что Вы являетесь несовершеннолетней, этот вопрос, после того как Вы станете на учет в женскую консультацию по поводу беременности, будет предметом изучения со стороны органов опеки.

23.02.2020, 22:44

Здравствуйте.

Ст.134 УК РФ.

29.05.2020, 17:26

Если парень в первый раз вступал с Вами в половое сношение, когда Вам бало 16 лет, то ему уголовная ответственность не грозит.

29.05.2020, 17:40

Если парень не подаст заявление за разврат несовершеннолетнего ничего не будет.

21.02.2021, 01:45