Мне 17 а парню 15 я беременна что мне будет.
Если половой акт был в период времени, когда вам еще не было 16 лет, то вашему парню будет уголовное дело.
Здравствуйте ни чего хорошего не будет
Здравствуйте.
Дождаться брачного возраста парня
Ничего вам не будет, так как вам нет 18 лет.
Здравствуйте, если половой акт был в 16 лет, то ничего не будет.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Ему за это ничего не будет... с 16 лет уже можно...
Ничего не будет.
Будет отцом ребенка.
Если Вы имеете в виду уголовную ответственность, то если ваша беременность наступила по достижении 16 лет, то ничего не будет.
Ничего не будет... если половой акт был по согласию.
Он будет отцом.
Если Вы забеременели после 16 лет, то всё обойдётся,
если до 16 лет-чтобы не получить уголовное наказание ему нужно на Вас жениться.
Тогда уголовное дело будет прекращено.
Бросит он вас, вот и всё.
Ничего не будет.
Ответственность только за половое сношение с лицами до 16 лет.
Запомните: мужчин не следует называть парнями, также как и женщин-девками.
Здравствуйте!
Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Поэтому, если Вы вступили в интимные отношения, когда Вам еще не было 16 лет, Вашего полового партнера вполне могут привлечь к уголовной ответственности.
Кстати, учитывая, что Вы являетесь несовершеннолетней, этот вопрос, после того как Вы станете на учет в женскую консультацию по поводу беременности, будет предметом изучения со стороны органов опеки.
Здравствуйте.
Ст.134 УК РФ.
Если парень в первый раз вступал с Вами в половое сношение, когда Вам бало 16 лет, то ему уголовная ответственность не грозит.
Если парень не подаст заявление за разврат несовершеннолетнего ничего не будет.