Возможно ли оформить детские пособия через соцзащиту с пропиской в Московской обл. и фактическим проживанием в Краснодарском крае? И требуется ли временная регистрация для подачи документов?
Могу ли я оформить детские пособия через соцзащиту, имея прописку в Московской обл., а фактически проживая в Краснодарском крае. Дети (трое) рождены в Сочи и,так получается по новым правилам, нигде не прописаны (раньше было, что дети до 18 лет следуют по прописке матери). И обязательно ли иметь временную регистрацию для подачи документов?
Лучший ответ
Конечно необходимо иметь хотя бы временную регистрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!