Проблемы после заключения договора подряда на ремонт квартиры - невыплата, кража инструмента и возможные юридические последствия
Подскажите пожалуйста! После подачи на них заявление в полицию, они как грозятся что пойдут подавать на меня в суд по ст. 171 и 198 УК РФ. Как мне решить вопрос с налоговой сумму 13% оплатьть как физ лицо от общей суммы договора, нужно ли делить ее на 4-х т.к. договор только заключал я с хозяйкой. И в дальнейшем какой будет штраф и пени? Подскажите пожалуйста буду Вам очень признателен за быстрый ответ. С уважением Денис.
Нужно составить заявление в полицию. Но обязательно указывайте точные статьи в рамках УПК.